МДОУ детский сад №74

НО НАШ, ОН НЕСРАВНИМЫЙ,
БЕЗ СОМНЕНИЯ,
ЧТОБ ВСЕМ ПОМОЧЬ И КАЖДОГО ЗАЖЕЧЬ
МЫ ВСЕ НЕ УПУСКАЕМ НИ МГНОВЕНИЯ!

Контакты СГТО Профсоюза

Деятельность профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации ДОУ основывается на требованиях Устава, Положения о ППО (первичная профсоюзная организация), Коллективного договора, планах работы профкома. Совместными усилиями администрации и профкома разрабатываются условия Коллективного договора, обеспечивающие улучшение нелёгкого труда работников в дошкольном учреждении.

Администрация детского сада и профсоюзная организация много лет успешно сотрудничают и постоянно работают в тесном контакте.

Основные цели и задачи первичной профсоюзной организации нашего детского сада:

1. Постоянно совершенствовать и поднимать уровень развития и укрепления социального партнерства между администрацией и профкомом.
  2. Совершенствовать локальную нормативно-правовую базу деятельности первичной профсоюзной организации.
  3. Внедрять в практику работы профкома новые информационные технологии.
  4. Создавать благоприятные условия труда и отдыха работников.
  5. Совершенствовать формы и методы спортивной и культурно-массовой работы с членами профсоюза и их семей.