Нет поборам

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Прием работ будет осуществляться с 1 мая по 1 октября 2021 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях – социальный плакат и социальный видеоролик.

Телефон муниципальной горячей линии по вопросам незаконных сборов денежных средств

Адрес электронной приемной администрации города Сочи: adm-online@mail.ru

адрес электронной почты: korrupciinetsochi@mail.ru

Ссылка на раздел сайта Управления по образованию  и науке администрации
города Сочи  «Противодействие коррупции»:    http://sochi.edu.ru/?m=426&t=47

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений  2019

Положение о добровольных пожертвованиях

Антикоррупционная политика 2019

Положение о комиссии по прнотиводействию коррупции 2020

Приказ  об утверждении комиссии по противодействию коррупции 2020

Положение о конфликте интересов

Телефоны горячей линии

Любой гражданин может передать по горячей линии или телефону доверия информацию о конкретных фактах коррупции, в том числе вымогательстве, неисполнении служебных обязанностей непосредственно муниципальными служащими либо превышении ими служебных полномочий.

При обращении заявитель должен сообщить свои данные: фамилию, имя, отчество, почтовый адрес, номер контактного телефона (адрес электронной почты). Можно сделать и анонимный звонок по телефону доверия, однако, для получения ответа, необходимо обязательно указать свои координаты.

Всей поступившей информации обеспечивается конфиденциальный характер. Сведения будут проверяться и рассматриваться для принятия соответствующих мер. Обращения, содержащие координаты заявителя, будут рассматриваться в установленном порядке. Информация, не содержащая конкретных фактов, а также информация оскорбительного характера и сообщения о преступлениях рассматриваться не будет.

Реквизиты для добровольного пожертвования

План мероприятий по профилактике и противодействию коррупции в 2019 — 2020 уч.г.

План мероприятий по противодействию коррупции

Кодекс этики и служебного поведения работников ОУ 2019 г.

Договор добровольного пожертвования Бланк

Договор пожертвования денежных средств

Приказ № 140-ОД от 02.09.2019 О назначении ответственных лиц за антикоррупционную политику

Приказ № 139-ОД от 02.09.2019 г. О недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей воспитанников МДОУ № 74

Порядок уведомления о фактах коррупционных правонарушений  2019 г.

Добровольные  пожертвования