Нет поборам

Телефон муниципальной горячей линии по вопросам незаконных сборов денежных средств и оказанию платных образовательных услуг:

• 8 (862) 264 65 96
  • 8 (862) 264 70 13

Адрес электронной приемной администрации города Сочи: adm-online@mail.ru

адрес электронной почты: korrupciinetsochi@mail.ru

Ссылка на раздел сайта Управления по образованию  и науке администрации
города Сочи  «Противодействие коррупции»:    http://sochi.edu.ru/?m=426&t=47

Положение о комиссии по урегулированию споров

Положение о добровольных пожертвованиях

Положение об антикоррупционной политике

Положение о комиссии по противодействию коррупции

Положение о конфликте интересов

Телефоны горячей линии

Любой гражданин может передать по горячей линии или телефону доверия информацию о конкретных фактах коррупции, в том числе вымогательстве, неисполнении служебных обязанностей непосредственно муниципальными служащими либо превышении ими служебных полномочий.

При обращении заявитель должен сообщить свои данные: фамилию, имя, отчество, почтовый адрес, номер контактного телефона (адрес электронной почты). Можно сделать и анонимный звонок по телефону доверия, однако, для получения ответа, необходимо обязательно указать свои координаты.

Всей поступившей информации обеспечивается конфиденциальный характер. Сведения будут проверяться и рассматриваться для принятия соответствующих мер. Обращения, содержащие координаты заявителя, будут рассматриваться в установленном порядке. Информация, не содержащая конкретных фактов, а также информация оскорбительного характера и сообщения о преступлениях рассматриваться не будет.

Реквизиты для добровольного пожертвования

Приказ № 55-ОД от 20.02.2018 Об утверждении Плана мероприятий по недопущению незаконных сборов, по профилактике и противодействию коррупции в МДОУ детский сад № 74 г. Сочи на 2018 год

План мероприятий по недопущению незаконных сборов, по профилактике и противодействию коррупции в МДОУ детский сад № 74 г. Сочи на 2018 год

План мероприятий по противодействию коррупции

Кодекс этики и служебного поведения

Договор пожертвования денежных средств

Приказ № 53 от 15.02.2018 О назначении ответственных лиц за антикоррупционную политику

Приказ № 52 -ОД от 15.02.2018 О незаконных сборах денежных средств в учреждении и репетиторстве

Приказ № 35-ОД от 5.03.17 О незаконных сборах денежных средств в учреждении Untitled0

Порядок уведомления о фактах коррупционных нарушений

Договор пожертвования с Иваненко А С

Акт о безвозмездном получении пылесоса Скарлетт

Договор пожертвования с Прищепа Е А

Акт о безвозмездном получении пылесоса Midea

Договор пожертвования с Калейкиной А В

Акт о безвозмездном получении пылесоса BOSCH

Договор пожертвования с Машониной И.В.

Договор пожертвования с Романченко С.А.

Оцените