Как поступить в ДОУ

Уважаемые родители !

Прием в МДОУ детский сад № 74  осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест. Родители (законные представители) для предоставления места в учреждении обращаются  в многофункциональный центр с заявлением о предоставлении места в учреждении.  При наличии свободных мест в учреждении детям предоставляются места в соответствии с очередностью. При отсутствии свободных мест в учреждении дети остаются на учете.

Контактный телефон для получения информации    2-741-207

На нашем сайте вы можете ознакомиться  с документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности МДОУ детский сад № 74 г.Сочи:

Устав МДОУ детский сад № 74 2021

Приложение к Лицензии

Локальные акты

Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МДОУ детский сад 74 2023 г.

Положение о формах обучения, количестве обучающихся в группах 2021

Положение о порядке возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между ОУ и родителями 2021

Порядок и условия осуществления перевода обучающихся МДОУ № 74 в другие ОУ 2021

Положение о порядке и основании перевода, отчисления воспитанников МДОУ детский сад № 74 2021