День Победы один из самых почитаемых праздников в нашей стране

День Победы один из самых почитаемых праздников в нашей стране. 9 мая 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по – прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу. В преддверии 9 мая, в детском саду прошли мероприятия, посвященные 79 — летию со Дня Победы в Великой Отечественной Войне. Интересным мероприятием стало проведение праздничного  утренника, посвященного Дню Победы: «Мы помним-мы гордимся!».  В рамках тематической недели «День Победы»,  выступления детей старшего возраста  помогли  проникнутся  особым настроением всем, кто присутствовал на празднике. Песни, танцы, стихи, инсценировки — всё было посвящено ветеранам войны и исполнено с благодарностью за мирную жизнь, которую они нам подарили.