Участие в конкурсах

В 2017 году дети нашего детского сада с удовольствием принимали участие в различных всероссийских и городских конкурсах.  В этом им помогали родители и воспитатели. Вот только некоторые конкурсы, в которых работы наших детей были отмечены членами жюри:

Конкурс «Новогодние открытки «Волшебный лес». Были представлены работы:

Шевцов Матвей (6 лет), педагог Хушт Р.М., Равинская Анастасия (4 года), педагог Тешева Н.А. http://dou74.sochi-schools.ru/skazochnaya-zima/

Всероссийский конкурс для дошкольников «Золотая осень». В номинации тематические поделки и детские рисунки были представлены работы:

IMGA0489   IMGA0488  IMGA0490
Ташбулатова Таиса (6 лет) педагог Хушт Р.М., Шацкая Ева (6 лет) педагог Хушт Р.М.,  Зафесова Лидия (6 лет) педагог Ефремова Е.В. Работы были отмечены сертификатами за участие.

Городской конкурс рисунков «Этот город самый лучший на Земле». Были представлены работы:

Равинская Анастасия (4 года), педагог Тешева Н.А., Шевцов Матвей (6 лет), педагог Хушт Р.М., Антропцева  Ульяна  (6 лет), педагог Кайгородова Е.Е.. За участие в конкурсе дети были награждены призами от сети магазинов «Дочки и сыночки».

Городской конкурс, посвященный Международному дню Черного моря. В номинации декоративно –прикладное творчество были представлены  работы:Равинская Анастасия (4 года), педагог Тешева Н.А., Зафесов Халид (4 года), педагог Понамарчук И.Н.,

IMGA0519  Рудникова Ирина (5 лет) педагог Кесян К.Ж.,

IMGA0518 Результат – работа Зафесова Халида занимает 3 место.

5/5 - (2 голоса)